Эта успешная история скопирована из нашего чата:
Вкратце, в 2019г угораздило впрячся в страхование семейный актив. Тоже рассказывали как и всем здесь присутствующим все прекрасы этого предложения. Через год при оплате второго платежа сказал хочу расторгнуть. Сказали если сейчас расторгнуть много потеряете. Давайте платёж уменьшим, а через пять лет напишите заявление и без проблем расторгнем. Платил ещё два года ( итого 4). На пятый год пришёл, говорю давайте расторгнем, спрашиваю платить нужно пятый взнос. Давайте сначала напишем заявление на расторжение. Написали и я радостный ушёл. А через пару дней началось, вам отказ, нет как говорится повода. Начались разборы полёта, тут и по всплывали все чудеса данной авантюры. Говорю, вы же мне говорили так и так, мне отвечают, ну я не знаю что вам там предыдущий менеджер пела. Я понятно. Вошёл в ступор, что делать. Написал на банки ру, сново отказ.Морально уже смирился с потерей ( решил что лучше заберу что останется, чем буду кормить их дальше) при том что через 15-лет этой страховой вообще может уже и не быть или быть но будет вроде она, но уже не она ( у нас так бывает). Пригласили в эту группу, после всего что здесь прочитал, понял что шансов нет. Тут появилась информация о Екатерине. Два дня думал, в итоге написал ей. Очень кратко в общих чертах и что семья многодетная и доходы уже не те. Она ответила, попросила номер договора. Отправил. На следующий день позвонила, сказала идите в банк, пишите заявление, приложите справку о доходах и документы подтверждающие многодетность. Всё сделал. Отправил ей номер обращения в банк. Екатерина сказала ничего не обещаю, так как конечное решение принимает не она, но сделаю всё что могу.
Четыре дня ожидания и в прошлую пятницу звонок от Екатерины, вам всё вернут. Доки в пн отправлю вашему менеджеру. Аллилуйя!!!
В пн менеджер банка была выходной, во вторник позвонила сама, сказала у вас всё хорошо, приезжайте. Приехал часам к двум, подписал индивидуальный договор о расторжении и сегодня утром деньги упали с вычетом 13% но как только предоставлю справку с налоговой ( жду, заказана) остаток так же вернут. Вот как бы и всё.
Что повлияло на положительный результат для меня
думаю наверное многодетность.
Но я конечно был немного озадачен, когда мой менеджер пока готовил доки, другой начал меня обрабатывать в плане вы просто не понимаете как это хорошо и выгодно к пенсии и подумайте о детях и всё такое прочее, а потом предложила моему менеджеру предложить другой какой-то пакет. Спросили есть ещё какие с ними пакеты, ответил, что это был первый и последний.
Ну и Екатерина позвонила, попросила оставить отзыв. Мне конечно понятно что они пытаются поднять свой рейтинг, но за ту работу которую Екатерина провела я не могу иначе. Тем более, что ещё остаток денег забирать потом.
Вкратце, в 2019г угораздило впрячся в страхование семейный актив. Тоже рассказывали как и всем здесь присутствующим все прекрасы этого предложения. Через год при оплате второго платежа сказал хочу расторгнуть. Сказали если сейчас расторгнуть много потеряете. Давайте платёж уменьшим, а через пять лет напишите заявление и без проблем расторгнем. Платил ещё два года ( итого 4). На пятый год пришёл, говорю давайте расторгнем, спрашиваю платить нужно пятый взнос. Давайте сначала напишем заявление на расторжение. Написали и я радостный ушёл. А через пару дней началось, вам отказ, нет как говорится повода. Начались разборы полёта, тут и по всплывали все чудеса данной авантюры. Говорю, вы же мне говорили так и так, мне отвечают, ну я не знаю что вам там предыдущий менеджер пела. Я понятно. Вошёл в ступор, что делать. Написал на банки ру, сново отказ.Морально уже смирился с потерей ( решил что лучше заберу что останется, чем буду кормить их дальше) при том что через 15-лет этой страховой вообще может уже и не быть или быть но будет вроде она, но уже не она ( у нас так бывает). Пригласили в эту группу, после всего что здесь прочитал, понял что шансов нет. Тут появилась информация о Екатерине. Два дня думал, в итоге написал ей. Очень кратко в общих чертах и что семья многодетная и доходы уже не те. Она ответила, попросила номер договора. Отправил. На следующий день позвонила, сказала идите в банк, пишите заявление, приложите справку о доходах и документы подтверждающие многодетность. Всё сделал. Отправил ей номер обращения в банк. Екатерина сказала ничего не обещаю, так как конечное решение принимает не она, но сделаю всё что могу.
Четыре дня ожидания и в прошлую пятницу звонок от Екатерины, вам всё вернут. Доки в пн отправлю вашему менеджеру. Аллилуйя!!!
В пн менеджер банка была выходной, во вторник позвонила сама, сказала у вас всё хорошо, приезжайте. Приехал часам к двум, подписал индивидуальный договор о расторжении и сегодня утром деньги упали с вычетом 13% но как только предоставлю справку с налоговой ( жду, заказана) остаток так же вернут. Вот как бы и всё.
Что повлияло на положительный результат для меня
Но я конечно был немного озадачен, когда мой менеджер пока готовил доки, другой начал меня обрабатывать в плане вы просто не понимаете как это хорошо и выгодно к пенсии и подумайте о детях и всё такое прочее, а потом предложила моему менеджеру предложить другой какой-то пакет. Спросили есть ещё какие с ними пакеты, ответил, что это был первый и последний.
Ну и Екатерина позвонила, попросила оставить отзыв. Мне конечно понятно что они пытаются поднять свой рейтинг, но за ту работу которую Екатерина провела я не могу иначе. Тем более, что ещё остаток денег забирать потом.