История скопирована из нашего чата:
Всем привет!
Ну что, делюсь отличными новостями: страховая за 2 дня согласовала мне возврат всей внесенной суммы за 2 года (пока за вычетом НДФЛ, нужно будем им предоставить справки из налоговой, и потом вернут и эту сумму!)
Мои действия:
1. Оставила негативный отзыв на банки.ру, после чего нашла эту замечательную группу
2. В ответ на отзыв мне написали из страховой и попросили прислать обращение на эл. адрес
3. По рекомендациям , которые получила от Катрин и @vla2265, я составила обращение о расторжении в индивидуальном порядке и отправила на указанный эл. адрес. Сразу приложила подтверждающие документы (акт мед. услуг, договор на кредит)
Уже собиралась идти в отделение и подавать параллельно там в печатном виде, плюс писать еще везде негативные отзывы, как через день после подачи заявления мне позвонили из СК и сказали, что приняли решение о возврате всей суммы.
Только что подписала документы в Сбербанке, буду ждать денежки
Весь процесс занял 2 недели, я в шоке, что все так быстро и просто получилось.
Все благодаря этой группе и неравнодушным, отзывчивым в ней людям
Всем большое спасибо за помощь! Готова поделиться более детально информацией, кому нужно, пишите в личку!
Не отчаивайтесь и добивайтесь своего
Всем привет!
Ну что, делюсь отличными новостями: страховая за 2 дня согласовала мне возврат всей внесенной суммы за 2 года (пока за вычетом НДФЛ, нужно будем им предоставить справки из налоговой, и потом вернут и эту сумму!)
Мои действия:
1. Оставила негативный отзыв на банки.ру, после чего нашла эту замечательную группу
2. В ответ на отзыв мне написали из страховой и попросили прислать обращение на эл. адрес
3. По рекомендациям , которые получила от Катрин и @vla2265, я составила обращение о расторжении в индивидуальном порядке и отправила на указанный эл. адрес. Сразу приложила подтверждающие документы (акт мед. услуг, договор на кредит)
Уже собиралась идти в отделение и подавать параллельно там в печатном виде, плюс писать еще везде негативные отзывы, как через день после подачи заявления мне позвонили из СК и сказали, что приняли решение о возврате всей суммы.
Только что подписала документы в Сбербанке, буду ждать денежки
Весь процесс занял 2 недели, я в шоке, что все так быстро и просто получилось.
Все благодаря этой группе и неравнодушным, отзывчивым в ней людям
Всем большое спасибо за помощь! Готова поделиться более детально информацией, кому нужно, пишите в личку!
Не отчаивайтесь и добивайтесь своего