История Лидии Ч. от 2024 | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Лидии Ч. от 2024

Moderator

Administrator
Команда форума
Лидия писала в нашем чате:



Добрый вечер, уважаемые со-групники. У нас победа 🎉🎊 сегодня вернули деньги 💰 🥹 правда за минусом налога, но справку заказали, донесем и вернут остаток(надеюсь).

Напомню нашу историю.
В 2019 году мужу впарили Семейный актив, как накопительный продукт сбережения наших средств, плюс страховка для всей семьи и плюшки от премьера. В октябре написали обещанное менеджером заявление на уменьшение срока и хотели забрать внесенные средства (прошло 5 лет) и вот тогда только узнали ЧТО это за продукт 🤦🏼‍♀️ Первая реакция ГНЕВ, ОБИДА и сопутствующие эмоции. Муж очень эмоциональный человек и сразу высказал менеджерам сбера что о них думает. Я несколько часов изучала интернет и наткнулась на сообщение Екатерины на банки.ру с инфо об этой группе 🙏🏻 спасибо большое Екатерине и Владимиру в помощи 💐 По их рекомендациям написали первое обращение, получили отказ. Потом написали второе обращение с указанием изменения мат положения. Так получилось, что у нас было чем доказать. Стали многодетными, я не работаю (в декрете), есть проблемы со здоровьем, но не критичные, дети посещают доп занятия платные и тп. Справку 2 НДФЛ муж отказался предоставить.
И вот сегодня нам вернули деньги 🥹🙏🏻🎉💐🎊
 
Назад
Сверху