В нашем чате началась беседа по поводу ИИ, который создал сам Сбер.
Наш дружественные юрист Александр пишет:
Ему надо прикладывать доказательства.
И тогда он такой ВАУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
В отличие от менеджеров Сбера, которые врут умышленно, ИИ Сбера объективно оценивает документы и переходит от корпоративной рекламы к констатации фактов.
Наш дружественные юрист Александр пишет:
Ему надо прикладывать доказательства.
И тогда он такой ВАУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
В отличие от менеджеров Сбера, которые врут умышленно, ИИ Сбера объективно оценивает документы и переходит от корпоративной рекламы к констатации фактов.