История скопирована из нашего чата:
Всем добрый вечер, я выхожу из группы, сегодня вернули деньги. Моя история:
Семейный актив на 30 лет, с ежегодным взносом 51000р, проплатили один раз, в 2021 году. Через год хотела взять год каникул, не дали, решила далее не платить и вернуть деньги, написала в СК, естественно отказ. Весной написала отзыв в Банкиру, оттуда попала сюда, далее писала Екатерине со страховой, тоже отказ. Недавно вспомнила опять и решила написать омбудсмену. За неделю все решили. Спасибо группе за информацию. Всем удачи, все вернут свои деньги, даже не сомневайтесь.
Всем добрый вечер, я выхожу из группы, сегодня вернули деньги. Моя история:
Семейный актив на 30 лет, с ежегодным взносом 51000р, проплатили один раз, в 2021 году. Через год хотела взять год каникул, не дали, решила далее не платить и вернуть деньги, написала в СК, естественно отказ. Весной написала отзыв в Банкиру, оттуда попала сюда, далее писала Екатерине со страховой, тоже отказ. Недавно вспомнила опять и решила написать омбудсмену. За неделю все решили. Спасибо группе за информацию. Всем удачи, все вернут свои деньги, даже не сомневайтесь.