История Наталии Л. от 2023 | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Наталии Л. от 2023

Moderator

Administrator
Команда форума
История скопирована из нашего чата:



Друзья!
Мне сегодня вернули деньги!
У меня такая же ситуация как у нас всех.
—-
Я вложила 850 тысяч в прошлом июле. В декабре понадобились деньги, написала обращение. Мне ответили отказом. И понеслось. Пока разобралась что заключила…. Пока ходила по юристам.
Писала претензию в Сбер на действия менеджера. Тоже получила отказ.
Потребовала организовать встречу с руководителем сети Премьер. Всего было две встречи. Одна с руководителем премьер в моем отделении, вторая с руководителем сети Премьер. Пришла на встречу с юристом и приезжал мой друг Директор рекламного агентства. Сказали что если не вернут деньги, то мы пригласим в отделение телевидение и будем снимать передачу о том, как Сбербанк обманул чемпионку мира.
Через три дня, мне перезвонили эти руководители и сказали, что еще какие то руководители повыше приняли решение вернуть деньги из какого то резерва Московского банка.
Деньги вернули через неделю.

Не опускайте руки!
 
Назад
Сверху