История Алексея И. от 2023 | BadBanks.Forum — правда о банках и защита прав

История Алексея И. от 2023

Moderator

Administrator
Команда форума
История скопирована из нашего чата:



Добрый день. Мне вчера вернули деньги с вычетом 13 %. Запросил документы (взносы по договору) для налоговой о том, что не получал налоговый вычет. После предоставления справки должны вернуть остывшие 13 %. Справка еще в налоговой делается месяц. Хотел сказать спасибо всем, кто помогал советами. Особенно Владимиру Зобову и Катрин Katusha.

Кстати, Екатерина сказала, что ничем не может мне помочь. Писал только финансовому омбудсмену. Обращался несколько раз: первый раз после получения отказа на обращение, второй раз записался на онлайн прием по видеосвязи. И после этого по их рекомендации направил в СК заявление-претензию на их бланке. После этого получил положительное решение от СК. Я так понимаю, служба финансовых уполномоченных направила запрос в Центробанк и в Федеральную службу по защите прав потребителей. Из последней конторы недавно пришел стандартный ответ о том, что это не их дело и пусть этим занимается гражданское судопроизводство.
 
Назад
Сверху